Сегодня: 17:40, 29 марта 2024
В школах Троицка произошли значительные изменения В школах Троицка произошли значительные изменения

В школах Троицка произошли значительные изменения

20:10 Пятница, 01 сентября 2017 0

1 сентября во всех городских образовательных организациях прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.

В Троицке отметили День знаний 1

В троицких школах в этом году за парты сядут 8 265 учеников, из них около тысячи – первоклассники. С таким значимым событием учителей, школьников и их родители поздравили представители администрации и собрания депутатов города.

Перед началом занятий во многих школах произошли значительные изменения. Так, первая электронная президентская библиотека в области среди образовательных учреждений появилась в лицее № 17, новшеством стала и интерактивная система тестирования VOTUM, позволяющая в режиме он-лайн проверять базовые знания школьников. Учебная программа также претерпела изменения. В 10-11-х классах появится предмет «Астрономия», а к факультативным занятиям добавится кружок по шахматам. Линейки прошли во всех образовательных организациях города, после чего для учеников и родителей была подготовлена праздничная программа в городском парке и микрорайонах города.

Пресс-служба города

Прочитано 2207 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика