Сегодня: 13:57, 28 марта 2024

Школе № 10 – 55!

15:29 Пятница, 14 октября 2022 0

Недавно в образовательной организации состоялось торжественное мероприятие, посвященное ее 55-летнему юбилею. На встречу собрались педагоги и ветераны школы, выпускники и приглашенные гости. Ветераны и бывшие ученики с удовольствием прошлись по школьным этажам, посидели за партами, вспоминая годы работы и учебы.

В актовом зале состоялся праздничный концерт. Поздравить учреждение пришел председатель Собрания депутатов города Василий Хасанов.

- Главное богатство школы – это замечательные учителя, выпустившие не одно поколение умных и талантливых учеников. Выражаю слова огромной благодарности за вашу работу. Отдельное спасибо ветеранам педагогического труда, тем, кто проработал здесь десятки лет. От всего сердца желаю коллективу школы реализации всех планов, профессиональных успехов, взаимопонимания и достойного вознаграждения за труд. Пусть в школьных стенах звучат только радостные голоса, а ученики дарят много поводов для гордости. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне, — поздравил присутствующих Василий Владимирович и вручил Ирине Кондаковой Благодарственное письмо Собрания депутатов.

Трогательную речь о выпускниках и ветеранах произнесла директор школы Марина Султанова, поблагодарила всех педагогов и пожелала успехов в дальнейшей работе.

 

Ксения ИВАНОВА.

Прочитано 626 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика