Сегодня: 20:07, 28 марта 2024

Юный селянин в числе победителей

15:02 Пятница, 08 апреля 2022 0

В конце марта состоялась поездка в Москву ученика МБОУ «Дробышевская СОШ». 

Артем Конюхов, обучающийся девятого класса, принял участие в заочном этапе Всероссийской конференции обучающихся «Мой вклад в величие России». Написал исследовательскую работу на тему: «Сравнительный микробиологический и органолептический анализ питьевой воды различных источников села Дробышево Троицкого района». Работа оказалась в числе победителей.

Для осуществления мечты попасть на очный этап Всероссийской конференции была необходима значительная денежная сумма. 

Благодаря помощи депутата Собрания депутатов района Николая Молчанова, Управления по делам образования и фермера Николая Бойко необходимая для поездки сумма была собрана. 

- До сих пор находимся под впечатлением от поездки, это наш первый конкурс, - поделилась Екатерина Манина, научный руководитель, учитель географии. - Этот конкурс запомнится надолго своей безупречной организацией, очень доброжелательным отношением. Я выражаю огромную благодарность и желаю всем, кто оказал материальную помощь, здоровья и дальнейших успехов в работе! Укрепились желанием продолжать участвовать в конкурсах. 

Несмотря на огромное количество участников конференции, все было продумано до мелочей: расписание выступлений, круглые столы, церемония награждения.

Жюри было особенно компетентным, указывало на конкретные ошибки. Наш результат - 3 место во Всероссийской конференции «Мой вклад в величие России». Считаю, что качественный анализ конкурсных работ мотивирует на изменение к лучшему, на повышение уровня мастерства. Огромную благодарность выражаю родителям Артема - Алене Николаевне и Алексею Викторовичу - за хорошее воспитание и любовь к науке.

Прочитано 493 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика