Сегодня: 02:37, 20 апреля 2024

В Троицке подведены итоги конкурсов педагогического мастерства

12:58 Вторник, 28 декабря 2021 0

Церемония торжественного закрытия состоялась в детской школе искусств имени Николая Левшича.

«Уверен, что все вы получили не только очередной опыт, но и удовольствие от участия в конкурсах. Поздравляю всех участников и желаю дальнейших успехов», — обратился к педагогам Александр Виноградов.

На протяжении месяца конкурсанты демонстрировали свое профессиональное мастерство, проводили увлекательные мастер-классы, делились накопленным опытом, применяли новые подходы и технологии в обучении детей. Участники, призеры и победители были отмечены дипломами муниципального этапа конкурсов педагогического мастерства.

Победителем в конкурсе «Педагогический дебют» стала учитель начальных классов школы № 15 Виктория Носырева. Титул лучшего педагога-психолога получила представитель школы № 5 Елена Ершова. Логопед детского сада № 7 Ирина Анищук одержала победу в конкурсе «Учитель-дефектолог». Классный руководитель школы № 14 Динара Зиганшина стала победителем конкурса «Самый классный классный».

Педагогом года в дошкольном образовании стала воспитатель детского сада № 5 Надежда Васильева, а учителем года названа учитель русского языка и литературы школы № 15 Татьяна Гучина.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1401 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика