Сегодня: 00:08, 24 апреля 2024

Глава города поздравил Максима Утямышева, занявшего третье место во Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

15:21 Вторник, 23 ноября 2021 0

Завершающий этап профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования проходил в Казани.

В этом году в финал вышли 85 участников из 42 регионов страны, отобранных по итогам федерального заочного этапа. Финалисты соревновались за победу в 9 номинациях по шести направленностям дополнительного образования.

В номинации «Наставничество» победу одержал старший тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Максим Утямышев. В следующем этапе победители каждой номинации состязались за звание абсолютного победителя во втором туре, троицкий педагог занял почетное третье место.

«Дополнительное образование – важная сфера, которой уделяется большое внимание, даже, наверное, не меньше, чем основному. Хорошо, что наш город отлично развивается в этом направлении и выступает на российском уровне. Поздравляем вас с этой значимой победой», – обратился к победителю Александр Виноградов.

Всероссийский конкурс «Сердце отдаю детям» дает участникам возможность представить свой профессиональный опыт, приобрести новые знания, способствует отбору и продвижению новых педагогических практик.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1117 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика