Сегодня: 15:20, 25 апреля 2024

Троицк стал победителем в X юбилейном областном конкурсе «Ученик года 2021»

13:19 Вторник, 27 апреля 2021 0

Победу одержал учащийся школы № 3 Кирилл Вагапов со своей группой поддержки.

10 конкурсных испытаний проверили интеллектуальные, творческие и лидерские способности 43 конкурсантов из всех муниципалитетов области. Кирилл сумел продемонстрировать качества настоящего лидера в конкурсе «Формула твоего успеха», сразу же заявив о себе.

Огромное впечатление произвел не только на жюри, но и не оставил равнодушным никого из участников зажигательный народный танец, который Кирилл и группа поддержки поставили и разучили самостоятельно. Конкурс «Широка страна моя родная» получился ярким, задорным, эмоциональным.

Конкурсное испытание «Мой регион-Челябинская область» был представлен выставкой «Город Троицк-Мекка Южного Урала». О многонациональной дружбе, традициях, праздниках, о сохранении культурного многообразия Троицка узнали члены жюри и участники конкурса. На выставке были представлены подлинные документы, связанные с историческим прошлым города.

Но самые высокие баллы принес конкурс инфографики «Интересные музейные реликвии нашего края». По мнению победителя, именно этот конкурс позволил ему стать лидером.

«Представлять Троицк ответственно и почетно. Готовиться нужно серьезно, необходимо быть целеустремленным, верить в себя и обязательно иметь надежную команду», – говорит Кирилл Вагапов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 1253 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика