Сегодня: 14:58, 28 марта 2024

В администрации Троицкого района наградили призёров и победителей муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2021»

14:15 Понедельник, 22 марта 2021 0

Старшеклассников поздравили: глава района Тимур Мухамедьяров, председатель районного Собрания депутатов Лариса Шумкина, заместитель начальника управления по делам образования Марина Давыдова. Они отметили, что награды абсолютно заслуженные, так как этот конкурс требует огромной подготовки, как самого конкурсанта, так и его наставников и группы поддержки.

В своем приветствии Тимур Радикович подчеркнул, что у нынешнего поколения сейчас огромное количество возможностей для самореализации и обучения. Это и доказывают ребята, ежегодно покоряя вершины таких конкурсов.

По итогам конкурса Анастасия Солодовникова заняла I место, второе место разделили Алина Шишкина и Леонид Курятов, третье - Яна Токарская и Евгений Лугай.

В ходе церемонии награждения поздравили финалиста Всероссийского конкурса "Большая перемена" Диану Кузину.

В завершение встречи Настя Солодовникова показала фрагмент своего мастер-класса по освоению виртуального пространства TikTok.

Мария Файзулина, методист МБОУ ДОД «ЦДТ» Троицкого района

Прочитано 1264 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика