Сегодня: 16:02, 19 апреля 2024

Профилактика девиантного поведения в Троицке

14:22 Вторник, 15 декабря 2020 0

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав на базе школы № 9 был организован семинар–практикум по профилактике отклоняющегося от нормы поведения подростков в образовательной среде и повседневной жизни.

Семинар проведен для учителей-психологов и социальных педагогов образовательных организаций в целях повышения качества социально-психологического сопровождения жизни ребят.

В пленарной части мероприятия участникам рассказали о работе по профилактике и предупреждению суицидального поведения среди подростков и экстремистских проявлений в молодежной среде. В практической части семинара провели мастер-классы с демонстрацией различных игровых техник и психологических тренингов для использования в работе с детьми.

В подведении итогов семинара заместитель главы города по социальным вопросам Кирилл Рогель выразил благодарность специалистам Областного центра диагностики и консультирования с пожеланиями профессиональных успехов и дальнейшего сотрудничества.

Источник: пресс-служба администрации города
 
Прочитано 1180 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика