Сегодня: 12:04, 19 апреля 2024

«Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007»

15:42 Четверг, 16 июля 2020 0

Умение читать - это залог успешной учебы ребенка. Полгода работы над этой проблемой позволят заметно улучшить результаты обучения. Стимулирование учеников при обучении чтению, совместные усилия семьи и школы позволят уже в первом классе выполнить норматив третьего класса.

На сегодняшний день у нас действует программа "Подготовка к школе". Данная программа включает в себя диагностику, обучение грамоте, чтению, основы математических представлений, развитие логического мышления. Особое внимание уделяется эмоциональной готовности к школе.

В «Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007» на интересных занятиях ваш ребенок научится быстро читать, говорить, думать, у него будут развиваться память, логические и творческие способности. В отличие от общеобразовательной школы, занятия в «Школе скорочтения» проходят в группах до шести человек, благодаря чему каждому ребенку уделяется максимальное внимание.

Приглашаем вас и ваших детей на бесплатное пробное занятие, на котором вы пройдете диагностику, ознакомитесь с методиками, сможете задать интересующие вас вопросы.

Запись по телефону: 8-900-081-03-08

Наш адрес: г. Троицк, ул. Климова, 15, ТОЦ Эгида, 3 этаж, офис 14

 

Действующие программы обучения скорочтению для детей и взрослых уже доказали свою эффективность. Вот несколько отзывов родителей наших учеников.

Надежда Улитина: «Нашим детям, живущим в Троицке, повезло. У нас есть Школа скорочтения и развития интеллекта. И не просто школа, а еще и очень профессиональные, внимательные, чуткие и добрые педагоги Ирина Александровна и Алена Андреевна. Наша внучка ходит на занятия с сентября 2019 года. Занимается с удовольствием и желанием. Всем, кто желает научить своего ребенка не только читать, но и развить внимательность, наблюдательность, оперативную и длительную память, логическое мышление, советую обязательно записаться на занятия. Хочу пожелать коллективу школы больших успехов, творческого роста и признательности учеников!»

Алена Лебедева: «Хочу сказать огромное преогромное спасибо Ирине Александровне и вашим помощницам, которые с заботой и теплотой работают с нашими детьми! Мы ходим уже месяц и видим, как вы прекрасно относитесь к нашим детям, чего, к сожалению, не хватает в наших школах. Результат я увидела уже после 1-го занятия, у Богдана ушло дробление слогов в чтении, и, благодаря уникальному подходу, вы не только учите скорочтению, но и разностороннее объясняете и развиваете навыки детей, после которых дети хотят каждый день ходить к вам на занятия и с удовольствием берут книгу и читают».

Ольга Несмеянова: «Хотелось бы выразить благодарность педагогам школы скорочтения! Моя дочка уже с первого занятия научилась читать по слогам. А спустя несколько занятий она читает уже слова. На занятия она идет, как на праздник. Когда приходим домой, бежит за букварем и просит почитать с ней вместе. Нам еще два года до школы, а уже такие высокие результаты. Спасибо, что вы у нас есть!»

 

* На правах рекламы

Прочитано 2100 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика