Сегодня: 09:55, 29 марта 2024

Все профессии нужны!

14:16 Суббота, 02 мая 2020 0

На днях в областном Центре дополнительного образования детей были подведены итоги профориентационного проекта «Новые горизонты».

В конкурсе, имеющем целью повышение уровня осведомленности обучающихся в вопросах профессий, способах ее получения и выбора профессии на основании своих предпочтений и знаний, приняли участие более 30 школьников из многих территорий региона. В двух номинациях – «Мой взгляд на профессию» и в «В гостях на работе» – состязались старшеклассники из Челябинска, Магнитогорска, Кыштыма, Троицка, а также Аргаяшского, Каслинского и Чебаркульского районов. 

Наш город представляла ученица 9 класса школы № 39 Елизавета Сидорова. Девушка грамотно и доступно выразила свой взгляд на профессию, и заняла почетное второе место, пропустив вперед лишь сверстницу из Магнитогорска. Разработкой проекта наша юная землячка занималась вместе с наставником – Ириной Сергеевной Омельченко. В скором времени, когда это будет возможно, Елизавета будет награждена дипломом II степени и брендированным призом от Российского движения школьников. Стоит отметить, что конкурс был организован по инициативе детского регионального Совета РДШ.

Прочитано 1733 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика