Сегодня: 21:14, 28 марта 2024

Школа №15 отметила юбилей

18:49 Понедельник, 16 марта 2020 0

На прошлой неделе в стенах детской школы искусств состоялось торжественное  мероприятие, приуроченное к праздничной дате.

С 65-летием со дня основания образовательного учреждения коллектив, учащихся и их родителей поздравил Александр Виноградов:  «От всей души желаю процветания вашему школьному дому, чтобы лучшие традиции сохранялись и приумножались. Педагогам – послушных и талантливых детей, а ученикам – новых достижений».  

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения почётными грамотами главы города были награждены учитель математики Надежда Серова, заместители директора по учебно-воспитательной работе Марина Файзуллина и Ольга Шумакова.

Трогательным подарком к юбилею школы стало видеопоздравление от выпускников прошлых лет. Также яркие эмоции зрителям дарили выступления учеников образовательного учреждения и творческих коллективов города.

  Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 1785 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика