Сегодня: 14:34, 24 апреля 2024

Александр Виноградов поздравил троицких школьников с победой на олимпиадах

18:23 Пятница, 20 декабря 2019 0

В школе искусств состоялась церемония награждения победителей  и призеров муниципального этапа всероссийской и областной олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

«Мне очень приятно находиться в этом зале, потому что он наполнен замечательными людьми. Ваши победы - это не только ваш талант, но и в  первую очередь ваша ежедневная работа и труды ваших наставников. У вас большое будущее и я уверен, что вы прославите наш город. Желаю вам дальнейших успехов, удачи и уверенности в своих силах», - отметил Александр Виноградов и вручил педагогам благодарственные письма  за высокий профессионализм, значительный вклад в систему работы с одаренными детьми, успехи в подготовке призеров и победителей олимпиад.

После чествования учителей свои заслуженные  награды из рук начальника управления образования Ольги Копыловой получили 235 ребят - призеры и победители олимпиад.

Пресс-служба Администрации Троицка

Прочитано 2592 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика