Сегодня: 15:17, 25 апреля 2024

К учебе готовы!

14:25 Воскресенье, 25 августа 2019 0

Лето подходит к концу, совсем скоро нужно возвращаться в школьные будни.

Подготовка к учебному году – один из самых волнительных и ответственных моментов в жизни учителей, детей и их родителей. Мы решили поинтересоваться, как проводят последние дни лета ученики, какие эмоции и переживания испытывают перед новым учебным годом?

urovsk

Вероника Юровская, ученица 11 класса лицея № 13:

– Переживаний сильных нет, хотя наступает последний учебный год в школе. Для меня пока неизвестно, что будет дальше, это немного пугает. Так, в целом, я морально готова, буду продуктивно работать. Надеюсь, это приведет к хорошим результатам.

Chugunkova

Екатерина Чугункова, ученица 11 класса лицея № 13:

– Честно говоря, в школу возвращаться не хочется. Я наслаждаюсь последними теплыми днями лета, делаю необходимые покупки из канцелярии и одежды. Еще нужно вспомнить курс истории и повторить обществознание.

Serazet

Данья Серазетдинова, мама первоклассницы:

– В этом году для нашей семьи начитается новый этап – старшая дочь идет в первый класс. Мы уже сделали все необходимые покупки. Я знаю, что все пройдет хорошо, дочка со всем справится. Для меня важно всегда поддерживать своего ребенка и верить в его успех.

gainulina

Диана Гайнулина, студентка первого курса ЮУрГУ:

– Для меня этот период очень волнительный. Моя жизнь очень сильно меняется – новый город, новые знакомства. Я очень переживаю, каждый день проверяю сайт университета, чтобы посмотреть какие-то новости и объявления. Конечно, хочется побыстрее уехать в Челябинск и пойти в университет, мне очень интересно!

Germanenko

Алексей Германенко, ученик 11 класса лицея №13:

– Одиннадцатый класс очень важен для меня, ведь это завершение учебы в школе. Я продуктивно провел лето, повторял математику, решал физику. Очень хочу встретиться со своими друзьями, прожить много прекрасных моментов в лицее. Ожидаю огромной нагрузки и полного погружения в любимые предметы, но настроен много работать, побеждать лень и трудиться, не забывая об отдыхе.

 

Надежда ПАНАСЕНКО

Прочитано 2075 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика