Сегодня: 16:58, 29 марта 2024

Попробуй себя в роли писателя

15:59 Вторник, 26 июля 2016 0

В Челябинске в первом корпусе ЧелГУ прошел «Зеленый понедельник». Желающие могли побывать на лекциях, приобрести уникальное научно-популярное издание «Челябинский суперболид», поучаствовать в беспроигрышной лотерее, побывать на экскурсии в ботаническом саду.

vvfВ Челябинске в первом корпусе ЧелГУ прошел «Зеленый понедельник». Желающие могли побывать на лекциях, приобрести уникальное научно-популярное издание «Челябинский суперболид», поучаствовать в беспроигрышной лотерее, побывать на экскурсии в ботаническом саду.

Одну из лекций провел сотрудник кафедры химической технологии и вычислительной химии Артур Сафиуллин. Он объяснил с химической точки зрения суть вегетарианства, а также разрушил некоторые современные мифы, связанные с ГМО и электронными сигаретами.

Будущие журналисты имели возможность побывать на практикуме доцента кафедры журналистики и массовых коммуникаций Василия Федорова. Он рассказал о принципах построения рассказа, многообразии жанров и какие из них наиболее востребованы читателями. В завершении каждому участнику было предложено написать небольшой рассказ.

Желающие попробовать себя в роли писателя, могут отправить небольшой рассказ по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и Василий Викторович Федоров обязательно ответит и укажет на плюсы и минусы в вашей работе.

Прочитано 1308 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика