Сегодня: 16:20, 16 апреля 2024

В Троицке назвали имена лучших воспитателей

17:42 Среда, 06 марта 2019 0

В школе №9 состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа областного конкурса «Педагог в дошкольном образовании 2019».

Праздничное мероприятие началось с зажигательного танцевального выступления дошколят. Далее с приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель главы города по социальным вопросам Елена Василяускене: «Позади конкурсные испытания, заботы и волнение. За время проведения конкурса каждый из вас приобрел багаж новых знаний, идей и планов, так необходимых в вашей профессиональной деятельности. В преддверии прекрасного женского праздника желаю вам счастья, успехов и благополучия!»

В конкурсе приняли участие девять педагогов дошкольного образования. Интересные творческие презентации, разнообразные мастер-классы, уникальные методические разработки – на суд жюри участники представили лучшее в своей профессиональной деятельности.

На торжественной церемонии подведения итогов всем участникам были вручены дипломы и цветы. Призерами конкурса стали Марина Новожилова, учитель-логопед детского сада №7 и Юлия Филатова, воспитатель детского сада №15. Победителем стала воспитатель детского сада №31 Елена Нестерова. Елена Валерьяновна будет отстаивать честь нашего города на областном этапе конкурса «Педагог в дошкольном образовании 2019».

Пресс-служба

Прочитано 4073 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика