Сегодня: 10:50, 20 апреля 2024

Лицейский звездопад

09:35 Воскресенье, 12 июня 2016 0

В Троицком лицее № 13 состоялось традиционное мероприятие, на котором чествовали лучших учеников.

12062016obrПод таким названием в лицее № 13 состоялось традиционное мероприятие, на котором чествовали лучших учеников. Среди них - призер по биологии и химии Дарья Савина, обладательница дипломов по русскому языку и обществознанию Олеся Шумакова, призер городской олимпиады по физике Алина Олина, самый сильный информатик – Кирилл Кулагин, призер конкурса «Ломоносовский обоз» Рамиль Гарифзянов и многие другие ребята. Все они получили заслуженные награды – дипломы и денежные премии от директора лицея Сергея Старченко.

Между награждениями ребят старшего и младшего звена прошел замечательный концерт, на котором выступили юные дарования лицея. Здесь же состоялось награждение спортсменов дипломами и кубками. Преподаватели физкультуры Ирина Мауль и Сергей Никитин «растиражировали» грамоту, врученную за призовое второе место в юбилейной легкоатлетической эстафете на призы газеты «Вперёд», для всех участников забега и вручили на этом мероприятии каждому спортсмену.

Буквально за неделю до этого события свой первый «лицейский звездопад» увидели ребята-первоклассники. Каждому победителю олимпиад, а их оказалось немало, были вручены грамоты и подарки. Их учителя Татьяна Богомолова и Светлана Кожевникова вместе с преподавателем музыки Натальей Абдулгазизовой устроили настоящий праздник для маленьких лицеистов.

Прочитано 1906 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика