Сегодня: 10:32, 19 марта 2024

В Троицке пройдет парад первоклассников

22:10 Среда, 05 сентября 2018 0

9 сентября жители и гости города могут принять участие в праздничной программе, посвященной параду первоклассников.

Уже 1 сентября в каждой школе старшеклассники-волонтеры провели фотосессию малышей, в ходе которой выясняли, кем мечтают стать нынешние первоклашки, когда вырастут. После этого все фотографии пройдут обработку и будут размещены на Аллее первоклассников.

9 сентября в 12:00 - состоится массовое построение и праздничное шествие, в котором примут участие более двух тысяч человек: первоклассники и их родители  пройдут по улицам города с Центральной площади до парка культуры и отдыха им. Д.М. Томина.

В этот же день в 13:00 откроется Аллея первоклассников в городском парке. На стендах разместятся сотни фотографий детей с именами и подписями, кем хочет стать ребенок, когда вырастет. Одновременно с Аллеей  начнет работу праздник профессий: десятки предприятий и компаний города создадут уникальные интерактивные площадки, благодаря которым дети смогут примерить на себя роль инкассатора, спасателя, пожарного, журналиста, флориста. Кроме того, гостей ждет яркая концертная программа с выступлениями детских творческих коллективов, конкурсы и призы.

Масштабный проект пройдет в Троицке в четвертый раз благодаря компании «Интерсвязь» и администрации города.

Прочитано 1253 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика