Сегодня: 19:52, 25 апреля 2024

Федеральный проект «Парад первоклассников» пройдёт в Троицке в третий раз

11:49 Пятница, 24 августа 2018 0

Первого сентября в школах состоится массовое фотографирование первоклассников и опрос, кем ребёнок хочет стать в будущем. Традиционно делать фото малышей будут волонтёры, старшеклассники и родители.

Через неделю - 9 сентября - состоится массовое построение и праздничное шествие, в котором примут участие более двух тысяч человек. Первоклассники и их родители пройдут по улицам города с центральной площади до ПКиО им. Томина.

В этот же день откроется Аллея первоклассников в городском парке. На стендах разместятся сотни фотографий детей с именами и подписями, кем хочет стать ребёнок, когда вырастет, например «Даша - буду врачом!», «Виктор - буду спортсменом!».

Одновременно с Аллеей начнет работу праздник профессий. Десятки предприятий и компаний города Троицка создадут уникальные интерактивные площадки, благодаря которым дети смогут примерить на себя роль инкассатора, спасателя, пожарного, журналиста, флориста. Кроме того, гостей ждёт яркая концертная программа с выступлениями детских творческих коллективов, конкурсы и призы.​

Прочитано 1702 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика