Сегодня: 01:29, 29 марта 2024

Открой свое дело

10:29 Вторник, 15 марта 2016 0

В понедельник 21 марта в Троицке стартует крупный молодежный проект начинающих предпринимателей «Открой дело», являющийся частью федеральной программы «Ты – предприниматель».

В понедельник 21 марта в Троицке стартует крупный молодежный проект начинающих предпринимателей «Открой дело», являющийся частью федеральной программы «Ты – предприниматель».

Проект создан для тех, кому уже есть восемнадцать, но нет тридцати одного, кто желает быть примерным руководителем, целеустремленным бизнесменом и быстро развить свое дело. Только за последние несколько лет его существования запущено более трехсот малых предприятий, а все благодаря тому, что в процессе обучения участникам предоставлялась возможность попробовать себя в роли предпринимателя и разработать бизнес-план своего дела.

«Открой дело» – это общение с профессиональными бизнесменами и инвесторами, интересные мастер-классы по бизнес-планированию, управлению продажами, а также по правовым основам ведения бизнеса.

Если ты амбициозен, стремишься к успеху, давно мечтаешь о своем бизнесе, но не знаешь, с чего начать, приходи 21 марта в 17:00 в Центральную городскую библиотеку по адресу: ул. Советская, 33.

Заявки принимаются на сайте откройдело.рф и по телефону 2-13-19. Участие в проекте бесплатное.

Антон Степунин, выпускник проекта «Открой дело – 2015» в городе Троицке:
«С самого старта проекта чувствовал себя в «своей тарелке». Научился вести переговоры, всегда это нравилось, теперь умею делать все с пользой. Желаю всем не просто посещать занятия, а продуктивно работать и наконец-таки открыть бизнес».

Прочитано 2002 раз
Другие материалы в этой категории: Воспитатель года »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика