Сегодня: 16:03, 28 марта 2024
Подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Ученик года» Подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Ученик года»

Подведены итоги конкурсов «Учитель года» и «Ученик года»

20:09 Понедельник, 29 января 2018 0

В городском доме культуры состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа конкурсов «Учитель года - 2018» и «Ученик года».

Подведены итоги конкурсовВ городском доме культуры состоялась церемония награждения победителей муниципального этапа конкурсов «Учитель года - 2018» и «Ученик года». Со словами приветствия к участникам конкурсов обратился глава города.

- Независимо от того, кто из участников, по мнению жюри, будет удостоен почетного звания, победили все, - отметил Александр Виноградов.

В этом году 18 педагогов приняли участие в конкурсах профессионального мастерства в образовании. По итогам всех этапов выступлений и соревнований были определены победители в каждой номинации.

В номинации «Самый классный классный» победила классный руководитель 4 класса школы № 3 Инна Луговенко.

Победителем в конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2018» стала учитель английского языка школы № 10 Наталья Султанова.

Одержала победу в конкурсе «Учитель года - 2018» учитель информатики и ИКТ гимназии №23 Лариса Чвикова.

В муниципальном этапе областного конкурса «Ученик года - 2018» приняли участие и представили свои достижения 11 старшеклассников из разных школ города. По итогам конкурсных испытаний определили тройку победителей:
3 место - ученик 9 класса школы №10 Сергей Кича,
2 место - ученик 10 класса школы №3 Александр Репин,
1 место - ученик 10 класса лицея №13 Егор Флоренко.

Награды лучшим вручил глава города. В знак благодарности всем учителям и родителям участники конкурса «Ученик года - 2018» подготовили яркое танцевальное выступление. Подарили свои подарки и создали теплую атмосферу на церемонии награждения творческие коллективы города.

Пресс-служба города

Прочитано 2146 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика