Сегодня: 17:33, 29 марта 2024
Дополнительное образование – путь к социальному успеху Дополнительное образование – путь к социальному успеху

Дополнительное образование – путь к социальному успеху

01:04 Пятница, 26 января 2018 0

Под таким названием с Троицке стартовал проект, посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России.

Дополнительное образование путь к социальному успехуПод таким названием с Троицке стартовал проект, посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России. Первая встреча в рамках его реализации состоялась в школе № 3.

Перед родителями будущих школьников выступили руководители городских учреждений дополнительного образования детей: Детско-юношеского центра, ДЮСШ, Дома детского творчества, станции технического творчества «Юность». Они рассказали участникам встречи об объединениях творческой, спортивной, технической направленности, которые осуществляют свою деятельность в стенах этих учреждений.

Присутствовавшие на встрече Начальник управления образования города Ольга Копылова и руководитель Центра сопровождения деятельности общеобразовательных организаций Александра Вовк отметили важность вовлечения детей и подростков в систему допобразования, акцентировали внимание родителей на широком спектре кружков и секций, существующих в городе.

Заместитель директора школы № 3 по воспитательной работе Гюльнара Бардина рассказала о школьной системе дополнительного образования, которая включает 17 кружков и секций, в которых занимаются более 500 обучающихся школы.

Подводя итог встречи, директор школы № 3 Лидия Семенова отметила, что школа – наш общий дом, в котором каждый ребенок, помимо знаний, находит себе занятие по душе.

Источник

Прочитано 1539 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика