Сегодня: 03:38, 24 апреля 2024
Троицкая школьница посетила Японию Троицкая школьница посетила Японию

Троицкая школьница познает Японию

16:57 Понедельник, 18 декабря 2017 0

Ученица гимназии № 23 Елена Нежинская стала участницей государственной программы по обмену школьниками между Россией и Японией.

Троицкая школьница познает ЯпониюУченица гимназии № 23 Елена Нежинская стала участницей государственной программы по обмену школьниками между Россией и Японией. Два года назад Елена Нежинская начала заниматься изучением японского языка. Мечтой девочки было посещение страны восходящего солнца.

Узнав от учителя японского языка о программе японо-российских молодежных обменов, Елена подала заявку на участие. Комиссия одобрила заявку троичанки. Так, ученица гимназии № 23 стала участницей государственной программы по обмену школьниками между Россией и Японией. В период своего пребывания в Японии Елена познакомилась с древней историей страны, посетила образовательные учреждения, где с другими представителями регионов России общалась с японскими школьниками и участвовала в культурных мероприятиях.

- Самая главная цель, общение с носителями японского языка, была успешно достигнута, - делится впечатлениями Елена Нежинская. – Я была счастлива участвовать в этой программе и хочу поблагодарить всех ее организаторов. Это был незабываемый и очень полезный опыт. В будущем обязательно его использую, ведь моя следующая цель - стать востоковедом.

Пресс-служба города

Прочитано 1297 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика