Сегодня: 15:28, 20 апреля 2024
80-летний юбилей отметила школа № 39 80-летний юбилей отметила школа № 39

80-летний юбилей отметила школа № 39

12:55 Вторник, 07 ноября 2017 0

Учебное заведение с круглой датой поздравил глава города Александр Виноградов.

Учебное заведение с круглой датой поздравил глава города Александр ВиноградовТоржественное мероприятие состоялось в ДК им. Луначарского. Поздравить юбиляров пришел глава города. Также были приглашены выпускники школы разных лет, ветераны педагогического труда, учителя, родители. Последние несколько лет руководит этой образовательной организацией Олег Рогель. Открыл праздничное мероприятие Александр Виноградов.

«Из года в год педагоги передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу. В школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая дает не только высокие знания, но и помогает найти ученикам достойное место в жизни. Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни», - подчеркнул глава города.

Лучшим учителям были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. В праздничном концерте приняли участие педагоги и учащиеся школы.

Пресс-служба города

Прочитано 2057 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика