Сегодня: 06:26, 29 марта 2024

aktivn

 

Влияй на окружающее пространство в один клик! Для этого предназначен проект "Активный житель 74". Площадка для электронных голосований позволяет принимать активное участие в управлении городом. Где необходимо благоустройство? На какой площадке провести праздник? Нужен здесь памятник или нет? А может быть фонтан? Все, что волнует южноуральцев - об этом в каждом опросе.

Программа виртуальная - результаты реальные.
Итоги голосований - обязательны к исполнению.
Каким будет твой город, зависит от тебя!

Троицк. Символы Южного Урала

Пятница, 25 декабря 2020 08:45

Челябинская область — удивительный край, где в каждом городе, районе, населенном пункте есть свои достопримечательности, памятные места, символы, которые олицетворяют наш край.


Указанный проект был выбран для реализации жителями поселка Ясные Поляны.


«Реальные дела» – это проект, направленный на решение насущных вопросов в муниципальных образованиях Челябинской области, для реализации которого губернатором Челябинской области А. Л. Текслером в 2020 году из областного бюджета специально выделено дополнительное финансирование.


От выбора южноуральцев зависит какими будут городские пространства в их населенных пунктах. Это стало возможным благодаря работе платформы онлайн-голосований «Активный житель 74».


На портале электронных голосований «Активный житель 74» в разделе «Нововведения» размещены опросы о результатах проведенных мероприятий в сфере благоустройства Троицкого района. До 27 ноября на сайте opros.gosuslugi74.ru жители могут оценить качество выполненных работ.


Установка остановочного комплекса в п. Полесье пройдет в соответствии с итогами голосования на портале «Активный житель 74».


От выбора южноуральцев зависит какими будут городские пространства в их населенных пунктах. Это стало возможным благодаря работе платформы онлайн-голосований «Активный житель 74».


Завершены ремонтные работы на внутрипоселковых дорогах в Дробышевском и Белозерском сельских поселениях, на тепловом узле в Карсинском Доме культуры. Также восстановлена резервная скважина в селе Нижняя Санарка, отремонтирован участок водопровода от водонапорной башни до накопительного резервуара в селе Клястицкое.


В 2020 году продолжена работа по реализации программы «Реальные дела», в рамках которой в Троицком муниципальном районе заменены старые лампы уличного освещения на светодиодные светильники.


Благодаря дополнительному финансированию этого проекта, в пос. Новый Мир стала возможной реконструкция объекта, увековечивающего память погибших при защите Родины в годы Великой Отечественной войны.


В 2020 году продолжается работа по реализации программы «Реальные дела» в Троицком муниципальном районе.


На выбор предложены были три темы: «Герои басен и сказок Ивана Андреевича Крылова», «Космонавтика» «Троицкая крепость». Голосование, в котором приняли участие 293 человека, прошло на портале «Активный житель».


Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика