Сегодня: 19:32, 19 апреля 2024

Ильменский фестиваль пройдет в Челябинске

13:59 Суббота, 16 октября 2021 0

Многие южноуральцы и гости из других российских регионов являются поклонниками Ильменского фестиваля авторской песни, или, как его называют в народе – Ильменки, традиционно проходящего на природе. В последние годы мероприятие «прописалось» в горнолыжном центре «Солнечная долина» под Миассом.

Очередной, 45- по счету, Ильменский фестиваль организаторы откладывали из-за пандемии коронавируса. Но вот стало известно, что он пройдет 10 и 11 ноября нынешнего года на трех площадках областного центра: Челябинской государственной филармонии (концертный зал им. С. С. Прокофьева), детской филармонии и областной универсальной научной библиотеки. «Концертная программа будет транслироваться в режиме онлайн. Мероприятиям будет предшествовать конкурс авторской песни — очный и онлайн», — сообщили в фонде Олега Митяева.

Согласно положению о фестивале, для участия необходимо подать заявку в жюри и пройти предварительное прослушивание, осуществляемое жюри первого тура. Оно состоится 24 октября очно в г. Челябинске на площадке «Уральской ассоциации любителей авторской песни» (ДК «ЧТЗ»). Второй тур будет проходить онлайн с 26 октября по 2 ноября. По его итогам жюри объявит лауреатов и дипломантов. Победителей наградят 11 ноября в областной филармонии.

Прочитано 1719 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика