Сегодня: 02:55, 29 марта 2024

В Троицке открылась выставка ретротехники

14:28 Вторник, 13 июня 2017 0

По инициативе Александра Виноградова для повышения туристической привлекательности в городе формируется линейка музеев.

выставка ретротехники

   Первым открылся музей ретротехники. В целях повышения инвестиционной привлекательности и привлечения туристов в город, в Троицке в ближайшее время появится целый ряд музеев: гимназиста, кожаных изделий, восточной национальной кухни и др. Первым в этой линейке открылся музей ретротехники.
Во дворе здания «Автокассы» расположились ретро автомобили, представленные автомобильным клубом «АВИР», смомента выпуска которых прошло неменее 60лет.


   Клуб АВИР (автомобили восстановленные и реставрированные) основан в 2017 году и включает в свою коллекцию около 10 автомобилей и мотоциклов, самый старинный автомобиль – Москвич-401 1950 года выпуска.Все представленные модели находятся в рабочем состоянии.


   Участники АВИР познакомили зрителей с техникой, ее особенностями и характеристиками. Гости могли рассмотреть редкие марки автомобилей, а также пообщаться с участниками выставки. Ретроавтомобили были доступны всем – можнобыло посидеть в салоне машины или сфотографироваться на память.


   Презентация ретротехники продлится до 12 июня, а сам музей будет находиться на этой территории постоянно в теплое время года.

выставка ретротехникивыставка ретротехники

Прочитано 1400 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика