Сегодня: 23:11, 23 апреля 2024

Троицкая библиотека присоединилась к интеллектуальному забегу «Бегущая книга», приуроченному ко Дню знаний и 75-летию развития атомной отрасли в нашей стране

16:56 Среда, 02 сентября 2020 0

Участниками Осеннего всероссийского интеллектуального забега «Бегущая книга», прошедшего 1 сентября, стали многие российские библиотеки. 

Детская центральная библиотека МКУ «Централизованная библиотечная система города Троицка» Челябинской области также присоединилась к данной социокультурной акции.

Сотрудники библиотеки отправились по заранее запланированному маршруту, предлагая жителям города ответить на занимательные вопросы о школе, литературе и писателях, а также отгадать загадки на «школьную» тему. 42 респондента (15 взрослых и 27 детей) с удовольствием проверили свою эрудицию и получили в награду книги и небольшие подарки: канцелярские принадлежности.

Солнечный день, весёлое настроение прохожих, нарядные школьники с яркими букетами цветов сопровождали в этом году День знаний, а вместе с ним и акцию «Бегущая книга». Спортивные и энергичные библиотекари не только желали ученикам новых достижений и успехов, но и заряжали окружающих позитивными эмоциями.

Источник: troickcbs.ru

Прочитано 1960 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика