Сегодня: 10:02, 29 марта 2024

Путешествия по России предпринимательской: «Уральская экспедиция»

10:40 Четверг, 20 августа 2020 0

Виртуальный экскурсионный поезд проекта «Путешествия по России предпринимательской» 21 августа в 10:00 (время московское) совершит остановку в Нижнем Тагиле, а в 11:00 (время московское) прибудет в Троицк. С наследием выдающихся дореволюционных предпринимателей края зрителей познакомят сотрудники Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» и Троицкого краеведческого музея.

«Путешествия по России предпринимательской» - уникальный проект московского Музея предпринимателей, меценатов и благотворителей. Цикл виртуальных путешествий по России ставит своей целью знакомство с наследием дореволюционных предпринимателей разных регионов страны. Для этого проводятся прямые телемосты с представителями музеев, занимающихся его сохранением и популяризацией. Еженедельно участниками трансляций становятся сотни зрителей из всех регионов России.

На онлайн-встречах сотрудники музеев рассказывают об огромном вкладе предпринимателей XIX столетия в развитие экономики, образования, медицины, культуры, науки России.

Прямое включение «Москва – Нижний Тагил - Троицк» состоится 21 августа в 10:00 (время московское). Для опоздавших сохраняется запись эфира.

Вход на виртуальную экскурсию свободный! Подключиться можно по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1408871/ural

Прочитано 2859 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика