Сегодня: 12:31, 29 марта 2024

Поздравление губернатора Челябинской области с Днем работника культуры

08:26 Среда, 25 марта 2020 0

Уважаемые южноуральцы, представители творческих профессий! Поздравляю вас с Днем работника культуры!

Это совершенно особая сфера, которая воспитывает чувство прекрасного и возвышенного, питает ум и душу творчеством и вдохновением, делает нашу жизнь духовно и нравственно богатой.

Южный Урал всегда был местом, где встречаются и переплетаются различные культурные традиции. Они находят выражение в современных формах искусства, служат связующей нитью между поколениями и народами, помогают человеку найти свое место в сложном и многогранном мире. У нас традиционно сильны музыкальные и театральные школы, есть преемственность в живописи и литературе, есть понимание и поддержка творческих коллективов органами государственной власти.

А главное – у нас есть и будут яркие и талантливые люди, способные зажечь своим творчеством других, искренне преданные своему делу и достигшие в нем профессиональных высот. Желаю всем работникам культуры новых творческих идей, здоровья и благополучия!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 953 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика