Сегодня: 04:46, 29 марта 2024

КВН в Троицке: новый сезон стартовал!

14:01 Пятница, 21 октября 2016 0

Пятый сезон КВН «Дай пять!» стартовал 20 в родных стенах Троицкой лиги – Южно-Уральском аграрном университете.

IMG 0464Пятый сезон КВН «Дай пять!» стартовал 20 в родных стенах Троицкой лиги – Южно-Уральском аграрном университете.

Отмечая особую «начинку» юбилейных игр, руководитель Троицкой открытой лиги Руслан Гасимов подчеркнул, что каждая игра связана с определенной стихией. Так, первый фестиваль «окутан» огнем. В обновленный редакторский состав лиги вошли Данил Саломатов из команды «Театр уральского зрителя» – финалистов первой телевизионной лиги нынешнего сезона и Леонид Кучер – финалист центральной Уральской лиги «Рассвет пня». Многие команды юбилейного сезона отличает неклассический стиль игры.    

IMG 0612  

Прошедшая игра-фестиваль «Осенний драйв-2016» объединила на сцене 22 команды Челябинской области и Казахстана. Как отметил ректор университета Виктор Литовченко: « … число команд разрастается в ежемесячной прогрессии». Острого юмора и побед пожелал глава города Александр Виноградов.

IMG 0553

Игроки вышли на сцену с «визитными карточками». Игра прошла в трех блоках. Первыми трехминутное испытание прошли «новички», за ними были опытные команды. Фестиваль завершали фавориты.

Для игроков Костанайского университета «Денди» фестиваль стал Троицким дебютом. Их выступление покорило национальным колоритом. По словам капитана команды, ребята приехали за победой.

IMG 0477

 

Прочитано 1547 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Неплюевские дни Редкостное сочетание »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика