Сегодня: 10:36, 29 марта 2024

В Троицке выступил Челябинский камерный хор имени В. Михальченко

14:40 Среда, 04 сентября 2019 0

В храме Александра Невского состоялся концерт духовной музыки, который прошел в рамках четвертого международного фестиваля.

Зрителей и гостей города поприветствовал Александр Виноградов: «Я рад, что при поддержке регионального Правительства, Челябинской митрополии и Троицкой епархии фестиваль духовной музыки проходит и в нашем городе. Желаю всем счастья, мира и добра».

Фестиваль духовной музыки объединил лучшие коллективы страны и региона: храмовые и светские хоры из Челябинска, Еманжелинска, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени и Перми.

В рамках фестивальной программы в 14 городах региона прошло 18 концертов. Зрители услышали богатую палитру духовной музыки разных веков и стилей: от традиционных напевов до сочинений современных композиторов, русскую и западноевропейскую классику, народные песни, хоралы и гимны. Троицким зрителям были представлены хоровые произведения в исполнении Челябинского камерного хора имени В. Михальченко.

Пресс-служба администрации Троицка

Прочитано 2336 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика