Сегодня: 16:50, 20 апреля 2024

«Минута славы» Данила Мусина

17:16 Понедельник, 12 сентября 2016 0

В субботу состоялся финал областного народного конкурса «Марафон талантов». Очень приятно, что в тройку победителей попал юный троицкий вокалист.

musinВ субботу состоялся финал областного народного конкурса «Марафон талантов». Очень приятно, что в тройку победителей попал юный троицкий вокалист. Данил Мусин достойно выступил и стал серебряным призером телевизионного шоу. Третьем место заняла группа из Магнитогорска «Saxophonyx», а победителем стал  молодежный театр «Проспект горняков» из Коркино.

Как отметил председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, «Марафон талантов» стал настоящим праздником для южноуральцев. Мы поддерживаем самодеятельные таланты, эти люди заслуживают большой сцены и своей «минуты славы», многие из них по отдаче и творческому азарту составят конкуренцию профессиональным артистам».

m2

Фото предоставлено Управлением информационной политики ЗСО

Прочитано 1972 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика