Сегодня: 14:02, 29 марта 2024

В Песчанке отметили День семьи, любви и верности

23:59 Четверг, 12 июля 2018 0

Празднование памяти Святых Февронии и Петра  прошло весело и ярко. С утра площадка Дома культуры была наполнена детскими голосами. Сельские ребятишки катались на карусели, прыгали на батуте, лакомились сладкой ватой и попкорном. Веселая музыка и поздравления для односельчан, с утра поднимали настроение песчановцев.

В фойе Дома культуры разместилась красочная  фотовыставка «Моя любимая семья», в которой приняли участие семьи поселения, с веселых ромашек смотрели лица счастливых молодоженов, разных лет активных дедушек и бабушек, талантливых и увлеченных мам и пап, и озорных ребятишек. На фотовыставке центральное место было отведено фотографиям юбиляров семейной жизни ( Клавдия и  Григорий Лавида,   и   Валентина и Владимир Аминовы, Владимир и Людмила Емельяновы,  Ольга и Алексей Ищенко. 30 летний юбилей отметили семьи Лугинины, Пироженковы и Дворянковы. Для гостей праздника была предложена фотозона. В ярком красочном сердце с удовольствием позировали  семьи разных поколений, нашего села.

Гости праздника с удовольствием посетили детскую выставку картин «Летние фантазии».

Кульминацией праздника была праздничная программа ромашковое счастье, с участием вокальной групп «Добродея», фольклорного коллектива «Обереги» и театрального объединения «Маска». Зрителям были представлены театрализованные моменты из жизни крестьянской семьи, ее уклада обычаев и традиций. Праздничное настроение подарил песчановцам свадебный хоровод для семьи Емельяновых. Зрители эмоционально встречали всех участников концерта. Праздник удался на славу, бурные аплодисменты были подарком для каждой семейной пары. После концерта гости праздника угощались ароматным шашлыком и были приглашены на праздничную дискотеку.

Прочитано 1357 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика