Сегодня: 04:42, 29 марта 2024
Веселье продолжается! Троицк продолжает праздновать Новый год и Рождество Христово Веселье продолжается! Троицк продолжает праздновать Новый год и Рождество Христово

Веселье продолжается! Троицк продолжает праздновать Новый год и Рождество Христово

12:00 Среда, 10 января 2018 0

Новогодние праздничные дни порадовали горожан всех возрастов.

Троицк отметил новогодние и рождественские праздникиНовогодние праздничные дни порадовали горожан всех возрастов. Конечно, главные лица в новогодние праздники - это дети, и большая часть праздничных мероприятий была организованна именно для них.

На центральной площади и во всех микрорайонах города в праздничные дни января прошли развлекательные мероприятия для детей и игровые программы для всей семьи.

Была представлена театрализованная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Дети активно играли со сказочными персонажами и водили хороводы вокруг зеленой красавицы.

8 января в городском доме культуры прошла традиционная рождественская елка губернатора, в которой приняли участие 250 человек. Но праздничная программа на этом не заканчивается.

13 января в городском доме культуры пройдет рождественская елка Троицкой Епархии.

Всего проведено 118 мероприятий, которые посетили более 17 тысяч троичан и гостей города.

Пресс-служба города

Прочитано 1441 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика