Сегодня: 00:45, 20 апреля 2024
Что ждет троичан и гостей города на новогодних и рождественских праздниках Что ждет троичан и гостей города на новогодних и рождественских праздниках

Что ждет троичан и гостей города на новогодних и рождественских праздниках

13:46 Среда, 20 декабря 2017 0

На аппаратном совещании с информацией о мероприятиях по подготовке и празднованию нового 2018 года выступила начальник управления по культуре Лариса Хмелева.

Что ждет троичан и гостей города на новогодних и рождественских праздникахНа аппаратном совещании с информацией о мероприятиях по подготовке и празднованию нового 2018 года выступила начальник управления по культуре Лариса Хмелева, которая сообщила, что в городе уже прошли открытия зимних городков на центральной площади, площадях пос. Энергетиков и Станционный. В целях сохранности новогоднего оформления произведена установка антивандального ограждения елок, заключены договоры с охранным предприятием «Пилигрим», на центральной площади работает видеонаблюдение.

В этом году ледяные фигуры в зимнем городке выстроены с подсветкой, а горки в пос. Энергетиков будут одновременно служить не только аттракционом, но и фотозоной.

С 10 декабря в краеведческом музее работает выставка новогодней игрушки. Кинозал центра культурного развития «Энергетик» приглашает на новогодний кинофестиваль «Сказка», который пройдет в дни школьных каникул. В новом году все зимние городки ежедневно, начиная со 2 января, приглашают детей на театрализованные представления.

8 января пройдет губернаторская рождественская елка, 13 января состоится елка епархии. Для любителей активного отдыха – каток и лыжня в парке культуры и отдыха им. Томина, а также ледовые площадки в микрорайонах. Библиотеки города в новогодние праздники работают 4,5,6 января в обычном режиме. Бассейн будет работать со 2 января.

Пройдут в городе и спортивные мероприятия: соревнования по хоккею с шайбой на открытых ледовых площадках и в спортивной школе «Юниор». Афиша праздничных мероприятий размещена на официальном сайте Троицкого городского округа.

Пресс-служба города

Прочитано 1492 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика