Сегодня: 17:47, 25 апреля 2024
С 20 декабря в Челябинской области стартует новогодняя кампания С 20 декабря в Челябинской области стартует новогодняя кампания

С 20 декабря в Челябинской области стартует новогодняя кампания

13:11 Четверг, 30 ноября 2017 0

Губернатору Челябинской области Борису Дубровскому на еженедельном аппаратном совещании с заместителями и министрами доложили о подготовке к проведению в областных учреждениях культуры новогодней кампании 2018 года.

Б. А. ДубровскийГубернатору Челябинской области Борису Дубровскому на еженедельном аппаратном совещании с заместителями и министрами доложили о подготовке к проведению в областных учреждениях культуры новогодней кампании 2018 года.

Заместитель губернатора Челябинской области Вадим Евдокимов доложил губернатору Борису Дубровскому о новогодней кампании–2018. Министерство культуры Челябинской области совместно с театрами начинает подготовку к праздничным мероприятиям, которые стартуют с 20 декабря 2017 года и продлятся до 10 января 2018.

- В это время планируется показать более 240 представлений и спектаклей. В театрах будут поставлнены премьерные спектакли. Детей порадуем новыми постановками, новыми сказками, – отметил Вадим Евдокимов. – В Челябинском театре оперы и балета имени М. И. Глинки покажут спектакль «Щелкунчик». В среднем цена на билеты составит 200 рублей.

Пресс-служба губернатора

А как у нас?

Хмелева2Лариса Хмелева, начальник Управления по культуре администрации города Троицка:
— На центральной площади разместятся две ледяные горки (большая и малая), лабиринт, ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки, Снеговика и героев из мультфильма «Смешарики», ледовое ограждение. Будет выполнена подсветка ледовых фигур. В центре ледового городка займет свое традиционное место 14 метровая светодиодная ель. Также новогодние городки появятся на площадях возле ДК «Энергетик» и ДК им. Луначарского.
К 15 декабря на улицах города и фасадах зданий появится праздничная иллюминация. В новогодние каникулы традиционно пройдут праздничные представления для детей на центральной площади города и в микрорайонах.

Прочитано 1398 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика