Сегодня: 17:26, 28 марта 2024
Малые Неплюевские чтения Малые Неплюевские чтения

В Троицке состоялись II «Малые Неплюевские чтения»

12:20 Пятница, 17 ноября 2017 0

В лицее № 17 прошли вторые городские детские и юношеские «Малые Неплюевские чтения».

Малые Неплюевские чтенияВ этом году в конференции помимо образовательных учреждений города приняли участие школьники из Троицкого района. В фойе была размещена выставка работ учеников, выполненных в различных техниках и стилях. «Троицк имеет очень богатую историю и наша главная задача не только ее помнить, но и продолжать создавать свою историю с добрыми традициями и начинаниями», - подчеркнула директор лицея № 17 Светлана Егорова. В программу Неплюевских чтений вошли: пленарное заседание «Страницы истории Троицка – в оценках краеведов», работа секций по направлениям, «Литературная гостиная» и мастер-классы, а также круглый стол, на котором подвели итоги встречи. Неплюевские чтения соединили в себе историческое, краеведческое и культурное направления.

Всего в «Малых Неплюевских чтениях» приняло участие 12 образовательных организаций, из них - 10 школ города и 2 школы района.

Пресс-служба города

Прочитано 1484 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика