Сегодня: 11:58, 18 апреля 2024

В детской школе искусств № 1 им. Левшича состоялся отчетный концерт

09:46 Вторник, 16 мая 2023 0

Ежегодно в ДШИ № 1 проходит отчетный концерт, в котором принимают участие отличившиеся воспитанники учреждения культуры. Многие из них уже успели заявить о себе на различных конкурсах, некоторые только начинают свой путь в большой мир искусства.

В этом году концерт был приурочен к 280-летию Троицка. Учащиеся и педагоги инструментального, вокального и хореографического отделений продемонстрировали свое мастерство. Со сцены звучала музыка Моцарта, Рахманинова, вальсы, музыка и песни из популярных советских фильмов. С классическим композициями и современным танцем «Искусства свет» выступили воспитанницы хореографического отделения (преподаватель Кокорева Н.Н.).

«Уважаемые педагоги, обучающиеся и, конечно, родители. Спасибо за приглашение на прекрасный концерт. Видно, как успешно прошел учебный год, с каким профессионализмом, отдачей и любовью наставники передают свои знания и навыки детям. Обучение ребенка какому-либо из искусств поможет ему стать более гармоничной личностью в будущем. Я рад, что в нашем городе есть эта возможность.

В первую очередь это заслуга педагогического состава, спасибо вам за труд. Ну а мы, вместе с руководством школы искусств, стараемся создавать более комфортные условия для учебы, и это не только внутренние помещения, но и внешняя составляющая, прилегающая территория. Отдельные слова благодарности родителям – за то, что мотивируете детей на занятия искусством, приобщаете их к прекрасному», — поздравил детей и педагогов с успешным окончанием года Александр Виноградов.

G ZnyAx1GCg 
 Ca8U6I4rUyA
 b7gbIoZShf0

 Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 492 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика