Сегодня: 02:34, 24 апреля 2024

Детская школа искусств № 2 снова побеждает!

09:18 Понедельник, 15 мая 2023 0

В период с 1 марта по 30 апреля 2023 г. при поддержке Министерства культуры Челябинской области и ГБУ ДПО «Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области» проходил Областной конкурс педагогического мастерства «От сердца к сердцу» для преподавателей ДМШ, ДШИ, ДХШ Челябинской области.

В рамках первого тура (заочного) приняли участие более 60 преподавателей, в том числе преподаватели Детской школы искусств № 2.

По результатам первого этапа были присуждены следующие награды:

  •  Алена Сергеевна Красильникова (зам. директора по учебной работе) - Дипломант в номинации «Моя творческая инициатива»
  •  Ангелина Олеговна Тонеева (преподаватель отделения «Искусство театра») - Дипломант в номинации «Моя творческая инициатива» 
  • Елена Владимировна Шагиева (преподаватель теоретического класса) - Грамота участника 
  • Любовь Александровна Закалина (преп.отделения «Народные и струнные инструменты») получила диплом в номинации «Признание» и была приглашена на второй (очный) тур конкурса

По результатам второго (очного) этапа, который проходил 11 мая в УМЦ г. Челябинска, Любовь Александровна Закалина стала Лауреатом 3 степени. На суд жюри была представлена методическая разработка по теме «Творческая среда как средство организации образовательного процесса на уроках специальности (домра) с учащимися старших классов» и проведен открытый урок по теме «Работа над ритмическими трудностями в произведении В. Купревича «Тульский самовар» с ученицей 5 класса Зайцевой Дарьей (концерт. Егорова Е.И.)

Поздравляем Любовь Александровну с победой в рейтинговом конкурсе, преподавателей с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом! Творческих успехов и дальнейших побед!

Ангелина Тонеева, 

зам. директора по воспитательной работе ДШИ № 2

Прочитано 393 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика