Сегодня: 15:44, 25 апреля 2024

Магазинная воровка предстала перед судом

18:26 Четверг, 18 августа 2022 0

Троицкий городской суд вынес приговор 35-летней серийной воровке, обвиняемой в совершении нескольких мелких хищений чужого имущества.

Будучи привлеченной к административной ответственности, подсудимая в конце января нынешнего года, находясь в одном из сетевых магазинов по ул. Гагарина похитила девять плиток шоколада и мужской дезодорант на общую сумму 723 рубля. С места преступления женщина скрылась, но спустя десять минут наведалась в другой магазин, расположенный на этой же улице, где украла одиннадцать шоколадок на общую сумму 1179 рублей.

Новые преступления подсудимая совершила уже в марте.  В одном из хозяйственных магазинов она попыталась похитить 15 шаровых кранов на сумму свыше 6000 рублей, но ее заметили и остановили работники прилавка. Спустя час после неудачной попытки поживиться за чужой счет она оказалась в одном из павильонов Троицкого рынка. На этот раз ее добычей стала мужская зимняя куртка стоимостью 1800 рублей.

Троицкий городской суд признал троичанку виновной и назначил ей условное наказание с предоставлением испытательного срока на три года. 

Стоить отметить, что при вынесении приговора суд учел полное признание женщиной своей вины, раскаяние в содеянном, полное возмещение ущерба потерпевшим и наличие малолетнего ребенка.

Прочитано 518 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2