Сегодня: 20:56, 24 апреля 2024

Велосипед возвращен владельцу

20:49 Суббота, 23 июля 2022 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступило заявление от местного жителя 1996 года рождения о том, что неустановленное лицо, находясь у магазина, расположенного по ул. Тони Меньшениной, путем свободного доступа похитило велосипед, причинив материальный ущерб в сумме 7 тысяч рублей.  

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Троицкий» по подозрению в совершении данного преступления был задержан ранее не судимый местный житель 1985 года рождения. Полицейским мужчина пояснил, что пришел в магазин со своей родственницей, на крыльце увидел оставленный велосипед, не имеющий средств защиты от угона. И в этот момент у него возникла мысль о хищении велосипеда в целях личной эксплуатации. Мужчина взял транспортное средство, отогнал к дому родственницы и вернулся в магазин. Позднее забрал велосипед к себе домой, где он в последующем и был изъят сотрудниками полиции.

В настоящее время возбуждено уголовное дело за кражу. Максимальная санкция указанной части статьи - 2 года лишения свободы. Велосипед изъят сотрудниками полиции и в ближайшее время будет возвращен владельцу.

Прочитано 350 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2