Сегодня: 06:24, 18 апреля 2024

Последние звонки – без спиртного и сигарет

15:57 Пятница, 20 мая 2022 0

С 18 мая в образовательных организациях на территории обслуживания МО МВД России «Троицкий» стартовали праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. При подготовке к обеспечению общественного порядка проведен комплекс организационно-практических мероприятий. За каждой образовательной организацией закреплены сотрудники полиции, которые будут обеспечивать правопорядок в период празднеств.

Полицейские напоминают: в случае выявления в общественных местах подростков в состоянии алкогольного опьянения или употребляющих спиртосодержащую продукцию, родители (законные представители) несовершеннолетних будут привлечены к административной ответственности.

Обращаем внимание, что статьей 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции»  регламентирован перечень территорий, на которых запрещено курение табака или потребление никотиносодержащей продукции. Кроме того, за продажу алкогольной продукции лицам, не достигшим возраста 18 лет, предусмотрена административная ответственность, а за неоднократную реализацию – уголовная.

Прочитано 376 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2