Сегодня: 09:55, 24 апреля 2024

Наказание действия не возымело…

15:54 Пятница, 20 мая 2022 0

Троицкий городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего троичанина по ч.1 ст. 264.1 УК РФ. Мужчина, имеющий на иждивении двух несовершеннолетних детей, будучи лишенным прав за управление в нетрезвом виде, вновь сел за руль и был остановлен инспектором ДПС.

В ходе судебного разбирательства подсудимый согласился с предъявленным обвинением и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора в особом порядке судебного разбирательства. К обстоятельствам, смягчающим наказание, суд относит наличие на иждивении одного малолетнего ребенка, активное способствование расследованию и раскрытию преступления, полное признание вины, раскаяние в содеянном.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года 10 месяцев.

По сообщению пресс-службы Троицкого городского суда, приговор вступил в законную силу.

Прочитано 352 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2