Сегодня: 20:54, 25 апреля 2024

Пожар оставил без крова многодетную семью

18:51 Четверг, 19 мая 2022 0

В понедельник, 17 мая, в Троицке произошел пожар, который оставил без крыши над головой шесть семей, в том числе, одну многодетную. Около 13 часов дня пожарным поступил звонок о возгорании на улице Кирова, 77. Горел деревянный дом барачного типа.

- Огонь очень быстро охватил кровлю многоквартирного дома. Благодаря оперативным действиям пожарных, обошлось без жертв, - сказала Екатерина Васина, инженер Седьмого пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Челябинской области. - Звеном ГДЗС при разведке в горящем доме был обнаружен спящий мужчина. Его разбудили и вывели на улицу, когда кровля уже вовсю полыхала.

В тушении пожара принимали участие 27 человек личного состава и пять единиц техники. Почти четыре часа боролись с огнем и ликвидировали последствия пожара троицкие огнеборцы.

Предварительная причина – поджог. Погорельцы фактически остались без жилья и всего нажитого. В настоящее время проводится проверка, обстоятельства и причины устанавливаются.

Прочитано 736 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2