Сегодня: 10:15, 19 апреля 2024

Дело об убийстве направлено в суд

12:04 Воскресенье, 27 февраля 2022 0

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих ранее неоднократно судимых жителей Троицка, которые обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 4 марта прошлого года соучастники в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире одного из обвиняемых  совершили убийство своего собутыльника, нанеся ему множество ударов руками, ногами, палкой и ножом.

После этого, решив скрыть следы преступления, завернули потерпевшего в ковер и вынесли его из квартиры на улицу, где оставили возле контейнерной площадки, присыпав мусором. Как выяснило следствие, смерть потерпевшего наступила в условиях низких температур от острой дыхательной недостаточности тяжелой степени, развившейся от множественных переломов ребер, а также на фоне обильной кровопотери. То есть, потерпевший еще был живым, когда его вынесли из квартиры и оставили умирать на улице. В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Челябинский областной суд.

Прочитано 502 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2