Сегодня: 05:21, 24 апреля 2024

Помогли большегрузу

16:05 Пятница, 18 февраля 2022 0

Экипажу дорожно-патрульной службы Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» поступило сообщение из дежурной части о том, что необходимо оказать помощь водителю большегруза, находящемуся неподалеку от поселка Золотая Сопка. 

Экипаж инспекторов в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Богданова и лейтенанта полиции Андрея Болотова обнаружили 22-метровый автомобиль «Скания» заблокированным между двумя заграждениями.

Водитель - иностранный гражданин 1989 года рождения, пояснил, что везет 20 тонн скоропортящегося  груза в г. Екатеринбург. Во время движения он сбился с маршрута, не справился с управлением и оказался в снежной ловушке, из которой самостоятельно выбраться не смог.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы было принято решение о поиске тяжелой техники, которую они вызвали и сопроводили до места происшествия. Грейдером была расчищена площадка для разворота большегруза, который двумя единицами тяжелой техники вытащили из места заноса. Через пару часов после обращения в полицию за помощью,  трудная задача была решена.

Водитель длинномера, оказавшийся в сложной ситуации, поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь и продолжил свой путь.

Прочитано 349 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2