Сегодня: 00:59, 29 марта 2024

Полицейские  вынесли из огня газовые баллоны

20:24 Четверг, 27 января 2022 0

Сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Троицкий» готовились к выходу на дежурство, когда заметили сильное задымление в районе частного сектора по улице Пионерской.

Полицейские незамедлительно отправились к месту, откуда шел сильный густой дым. Оказалось, что горит хозяйственная постройка, а пожилой мужчина, хозяин дома, пытается самостоятельно ее потушить.

Старший инспектор ДПС, старший лейтенант полиции Марат Абдулхаликов незамедлительно сообщил о возгорании на Центральный пункт 7 пожарно-спасательного отряда. К месту вызова были направлены силы и средства 31 пожарно-спасательной части.  На момент прибытия первых подразделений инспектор ДПС вывел из дома пожилую женщину, не знавшую о начавшемся возгорании, а также отвел на безопасное расстояние ее супруга.

Вместе с коллегами – лейтенантом полиции Александром Гайсиным и младшим лейтенантом полиции Георгием Кузнецовым - старший госавтоинспектор отнес на безопасное расстояние три баллона с пропаном, обнаруженных полицейскими вблизи открытого огня. Локализовать возгорание и ликвидировать открытое горение огнеборцам МЧС удалось в течение нескольких минут.

Быстрое реагирование сотрудников полиции, их грамотные действия, а также слаженная и оперативная работа сил МЧС, предотвратили серьезные последствия, не дав огню разгуляться.  Причина пожара устанавливается.

Прочитано 489 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2