Сегодня: 10:54, 29 марта 2024

Грабеж раскрыт по «горячим следам»

15:15 Воскресенье, 23 января 2022 0

Сотрудниками уголовного розыска троицкой полиции задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в совершении грабежа.

В дежурную часть поступило заявление от местной жительницы 1948 года рождения о том, что находясь у дома 2 «а» по ул. Фрунзе г. Троицка,  незнакомый мужчина выхватил из ее рук полиэтиленовый пакет, в котором находилось женское портмоне с денежными средствами в сумме 1500 рублей.

После принятия заявления на поиск подозреваемого незамедлительно были ориентированы все наружные наряды. Сотрудниками уголовного розыска были отсмотрены записи с камер видеонаблюдения по пути отхода злоумышленника с места совершения преступления. На одной из камер был установлен мужчина, детально схожий с описанием, представленным потерпевшей. Благодаря этому, полицейские сузили район поиска злоумышленника до нескольких домов общежитий, расположенных по ул. Гагарина.

Через несколько часов сотрудниками полиции был установлен мужчина, подозреваемый в совершении преступления. Им оказался житель Троицкого района 1985 года рождения, находящийся под административным надзором и объявленный в розыск за ранее совершенную кражу.

В настоящее время мужчина помещен в изолятор временного содержания за нарушение административного надзора, решается вопрос о помещении его в ИВС. Сотрудники полиции изъяли портмоне заявительницы. Денежные средства злоумышленник успел потратить на личные нужды.

Прочитано 501 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2