Сегодня: 11:01, 24 апреля 2024

Убийце дали девять лет

08:47 Пятница, 14 января 2022 0

В конце декабря Троицкий городской суд вынес приговор 34-летнему троичанину, совершившему убийство в мае нынешнего года.

Судом установлено, что подсудимый, находясь в одном из домов по улице Гастелло, что в поселке Гончарка, распивал со своим знакомым спиртное. В ходе застолья между мужчинами произошла ссора. Слово за слово, и через непродолжительное время скандал вышел за пределы разумного. Со злости один из собутыльников пустил в ход холодное оружие, а именно, нож. После не менее пяти ударов в голову и шею, злоумышленник нанес своей жертве еще не менее восьми ударов в грудь, поясницу и левое бедро. Один удар пришелся в сердце. Потерпевшей от нанесенных жестоких ран скончался на месте преступления. Убийца был задержан сотрудниками полиции в этот же день.

Как сообщает пресс-служба городского суда, в процессе подсудимый вину свою признал частично. Суд установил его вину по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, то есть, умышленное причинение смерти другому человеку. Троичанину назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Прочитано 747 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2