Сегодня: 06:16, 25 апреля 2024

Наезд оказался смертельным

14:27 Пятница, 22 октября 2021 0

Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 октября около половины десятого вечера на 12 километре автодороги «Троицк-Степное» - 38-летний водитель, управляя автомобилем БМВ Х5, совершил наезд на 35-летнего пешехода, находившегося на проезжей части без цели ее перехода.

Как сказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

капитан полиции Андрей Таушканов, в результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка. Согласно главы 4 Правил дорожного движения России «Обязанности пешеходов», пешеходы двигаются по тротуарам, при их отсутствии – по обочинам либо по краю проезжей части дороги, навстречу транспортным средствам. При переходе дороги вне перехода пешеходы не должны создавать помех для движения транспортных средств. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться. В темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Прочитано 521 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2